Алина Иванова

Дайте ссылки на хорошие дома, объекты, необычные вещи, моды, причёски, симы и т. д. для симс 2

Я уже наверно весь интернет облазила, поскачивала немного (так как ничего красивого нету)

Дайте ссылки на хорошие сайты, на каком языке они будут мне неважно)))) )

Ан
Антон

Симс 2? ты издеваешься? все уже в Симс 3 играют, от Симс 2 не осталось нечего! ) Если надо, пиши в лс, скину для симс 3 всё что тебе нужно, у меня есть