Алла Исаева

Творог щенку. сколько гр творога давать щенкам в 26 дней?

вес щенков 900-1000гр

кормом не кормлю

T7
Triniti 77Rus

1 стол ложку

Александр Shyrik

вес щенка?
для средних пород - от 1 ч. л. до 2 ст. л. , к 35 дням - от 3 ст. л. в день

Щенкам в возрасте до 4 недель в сутки дается не более двадцати грамм такого творога, а к трем месяцам количество доводят до 50 грамм.

Вита Демихова

Если вы кормите животное профессиональным кормом, то дача творога только добавит проблем вам и вашему питомцу.

Владимир Шабаров

Примерный рацион щенка в возрасте от 1,5 до 2 месяцев:

1-ое кормление: сырое мясо (очень мелко нарезанная говядина, но не фарш) ;
2-ое кормление: творог, разбавленный молоком или кефиром;
3-е кормление: творог с молоком или кефиром;
4-е кормление: молочная каша (хорошо разваренные гречка, рис или геркулес, предварительно размолотые в кофемолке, с двумя-тремя крупинками соли) ;
5-е кормление: молочная каша;
6-е кормление; сырое мясо.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме