Наталья

Вопрос милым дамам см. внутри

Я часто слышал (кстати от самих женщин) , что женщинам нравятся сильные и уверенные в себе мужчины??! !
Тогда такой вопрос: часто бывает что даже от легких женских прикосновений мужчина становится слабым и зависимым, а если знать "слабые места", то и рабом женщины... .
Часто ли Вы сталкивались, что очень сильный мужчина становится слабым с Вами и нет ли здесь противоречия?

Лю
Людмила

Женщина-это и есть слабость мужчин. Каждый сильный мужчина достоин хоть какой-то слабости, неважно, в чем она заключается. Женщина это или же любимое хобби. Безусловно женщинам нравятся сильные мужчины. Ведь по природе мы слабые создания, хотя сейчас мужчины думают, что мы стали хуже мужиков. Суть женская остается с нами. Так что никакого противоречия.

Светлана Роц

это нормально, всем нужна ласка и тепло человеческих отношений

Татьяна Бровкина

Тебе одному скажу - ВСЕ ВЫ СЛАБЫЕ, но ТЫ прав в одном - Только с сильными женщинами, которые тоже вроде как слабые!

Ирина Паршина

не может сильный чел стать слабым, железо можно согнуть, но не сломать!
это только сопливые от прикосновений тают!

Татьяна Захарова

Противоречия тут нет.

Главное чтобы он не становился слабым к прикосновениям от любой женщина. А если только от одной - это нормально.

От этого он не становится менее мужчиной.

Полина Смолина

На людях он и должен быть сильным, а дома расслабленным. Чтобы набраться сил для новых достижений.

Кристина Александрова

Могу сказать одно.. . Даже у самого сильного имеется две головы. Верхняя и нижняя. И каждый мужчина может думать только одной. Контроль женщины над мужчиной заключается в том, что она включает нижнюю голову, следовательно верхняя отключается автоматически. Вот вам и ответ. Пока мужчины не научатся контролировать обе головы, они во власти у женщин)))