Сергей Ермаков

как понравится бабнику извращенцу. Как понравится бабнику извращенцу.

Artem

Если ты не нравишься БАБНИКУ и ИЗВРАЩЕНЦУ, то, думаю, тут медицина бессильна. остается только убиться)))

Андрей Жмырев

будь бабой - извращенкой))

Елена

Действуй от противного - не пытайся ему понравиться... и... он тебя заметит, станет добиваться! Будешь 5 или 25, оно тебе это надо?!?

Олег Щелканов

Послушай, тут не чего трудного. Главное показать ему что ты такая же, но не та которая каждому ноги раздвигает. Посадить его так сказать на поводок, а потом пусть бегает за тобой и после недель двух он от тебя не отвяжется, потом ты должна будешь с ним тоже заигрывать и тонко о чём то намекать, о любви. Самое главное - привлечь его внимание, потом меньше с ним общаться и всё, ты не приступая, но в конце он будет твоим.