Яна Верховцева

У Титаника был брат Олимпус, а Британик тоже его брат близнец? И сколько у Титаник братьев?

Анастасия Шенц

кажись их было 3. но третьего не помнб как звали. википедия в помошь))

Татьяна Нечаева

Всего было построено три корабля: Олимпик был спущен на воду в 1910, ходил почти 50 лет, Титаник в 1912, затонул в первом походе, Британика - в 1914, вскоре затонул недалеко от берегов Греции