Святая Вода

Где можно записать песню в Москве недорого?

Наша коллега любит петь. Хотим скинуться коллективом и подарить ей запись песни на студии. Где можно записать песню в Москве недорого?

Нурбек Абийбилаевич

Здравствуйте. Недавно такая же идея возникала) Воспользовались услугами студии "Ньютон", благо от офиса неподалеку оказалась. Приятные люди, работают профессионально. Все, а главное именинница, остались довольны) ) Тел 8 926 094 47 56 Находятся на Курской в Артплее, недалеко от Винзавода.