Юлия Семёнова

LA Noire НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!

скачал la noire, установил после вытаёт такую ошибку.
the launcher cannot query directx.please update directx by installing the latest redistributable
что делать? находил подобные темы но так и не понял что сделать.
ПОМОГИТЕ ПЛЗ)

Светлана Павлова

Для начала установи DirectX, который идёт вместе с дистрибутивом игры. Обычно он находится в папке Redist. Если скачал образ диска, то смонтируй диск, зайди на него, и ищи папку там. В ней ищи файл DXSETUP и запускай его.
Если не поможет, типа там нет нужных специфических библиотек, тогда погугли и скачай 2 файла:
directx_aug2009_redist.exe
directx_Jun2010_redist.exe
Установи их (это дополнительные библиотеки DirectX, без которых некоторые игрушки не запускаются, и которые не всегда поставляются вместе с дистрибутивами игр) . Перезагрузись для верности, и запускай игрушку.