Кабанов Сергей

Выключается Ноутбук во время игры в GTA 4 ?

Играю, играю и раз, может выключится в любой момент. Ноутбук Samsung процессор AMD 1.70 GHz, Оперативная память 4 гига, видеокарта 1.5 гига. Ноуту 8 месяцев, стоит всегда на столе, что делать?

Вот именно что не греется, слева вентилятор и он почти тёплый, и сам ноут еле тёплый

Евгения Михеева

пыли насосался вот система и отключает чтобы от перегрева не сгорел окончательно

Дмитрий

продаются подставки для ноутбуков, Купи хорошая вещь -выключаться не будет, гарантия 150%

Кумушка Сабирова

у меня такая же чушь была это гта ебнутая