Игорь

планшетник P85 перестал заряжаться почему? что могло сломаться? как чинить? Не заряжается даже через USB !

Элеонора Каширская

У меня такая же проблема. Я её не решил. Но на одном сайте увидел

Попробовать подключить USB-кабель во все свободные порты компьютера. Сила тока по-разному распределяется между портами, как с задней, так и с передней стороны. Этот пункт касается и портов ноутбуков.
Зарядить планшет от сети. Если планшет имеет европейскую розетку, нужно купить переходник.
Приобрести двойной USB-переходник, способный брать в несколько раз больше энергии.

Ну а еще есть вариант с не исправными гнездами