Юлия

Как поставить скин на MINECRAFT (Пиратка)

И не говорите про замену файла CHAR на свой скин

ну короче он должен быть виден в мультиплеере

Ирина Грановская

На пиратке это невозможно.

Юля Андреева

скачиваеш рисунок скина открываеш майнкрафт джар выбираеш там где животные папку и находиш char удали его и периименую рисунок скина на char закинь в туже папку если не помогло посмотри на youtube

Денис Краснослободцев

Всё возможно могу сказать как в скайпе daniluk132 Ето очень лёкго также могу обьяснить про моды и т. д

Аза Моргошия

скачай лаунчер какого нибудь серва с поддержкой скина
поставь скин
зайди на айпи другого серва через этот лаунчер и радуйся
я так делал когда у других стандартный скин а ты - особенный))