Машенька Лютенко

Посоветуйте под какой музон играть в World Of Tanks. И если нелень раскажите что нибудь новенькое про ТТ 🙂

Светлана Глубокова

лучше вообще в данную игру не играть)))

Светлана Кочнева

В тишине.) )

И что рассказать про ТТ? Что в них может быть новенького?

Милена Азатян

я наверное дурак, но я чаще играю под мелодичную и спокойную музыку. Помогает сосредоточиться. В тишине скучно. . А ТТ я не люблю.
(ну или рок, метал, альтернатива и Т-50-2 )))

Николай

Игра вообще не предназначена для игры но попробуй под Скрилекс для стрелялок норм ничего не слышно тока музыка

Евгения Таранова

Обычно я играю лишь со звуками игры. Но иногда врубаю Арию или Сектор газа.
А новенькое.. . У нас в Твери выпало снега дохрена, движение стоит, даже хлеб в магазины не могут довезти. Сегодня пятница. У меня почти трое суток выходных. А это значит, буду добывать в танках КВ-1С и СУ8.

Гена Пролит

Лучше под классику например под Шопен Фредерик – Ноктюрн ми-бемоль мажор, ор. 9, № 2
Или под весёлую музыку например
Gorillaz – King of the Bongo