Элеонора Габбасова

Написать программу на языке Паскаль

Напечатать столбиком квадраты всех целых чисел от 10 до b ( значение b вводится с клавиатуры; b>=10);

Илья Рабенко

var i,b:longint; begin readln(b); for i:=10 to b do writeln(i:5,i*i:10); readln end.

Александр

тыща рублей
program lab; uses crt; type N=word; var x:word; procedure prost (y:N); var i,j,s:word; begin for i:=1 to y-1 do begin s:=0; for j:=1 to trunc(i/2+1) do if i mod j = 0 then s:=s+j; if s=i then writeln('sovershennie chisla = ',i); end; end; {ocnovnaya prog} begin clrscr; writeln('vvedite celoe chislo'); readln(x); prost(x); repeat until keypressed; end.

Влад Кравченко

двойным циклом от 10 до b и выводите квадрат числа...

Katalogdream Страна Мечты

Var
x,y,:integer;
b:integer;
i:integer;
Begin
write('Введите значение b -> ');
readln;
x:=10;
for i:=1 to b do
begin
y:=x*x;
writeln(y);
x:=x+1;
end;
readln;
end.

Елена Кислинская

Пожалуйста помогите с этим вопросом https://otvet.mail.ru/question/200698937