Наталья Симоненко

Может кто-нибудь сможет подсказать название таблеток начинается на "ци" окончание "клацин","класцин",что-то в этом роде?

Любоня

Возможно, ципрофлоксацин (антибиотик) . Может быть, ци-клим (растительный препарат для женщин в климаксе) . Могут быть и другие варианты. Во-первых, надо знать хотя бы группу препарата... ну а во-вторых, лучше всего обратиться к назначавшему лекарство врачу - а не пить по рпинципу "от живота и от головы"....