Юлия Симбиркина

в усилителе одиссей у 010 замкнул

в усилителе одиссей у 010 замкнул кт818 в стабилизаторе и теперь более 50% громкости треск в колонках и горят лампы перегрузки, подскажите что могло сгореть, на всех схемах напруга 37 вольт как положенно

спецы за дело не берутся

Alexalex

его уже пора в утиль... или тренирйёся

Роман Филиппов

ну ты даешь! ! я думаю, что люди, которые здесь отвечают, не обладают экстрасенсорными способностями! Отдай лучше специалисту, он починит, а то испортишь совсем...

Александр Юрдин

Лучьше отдай спецам. Восстановят классный усилок