Александр Сергеев

помогите по математике сделать контрольную пожалуйста

сохраните и переверните) ) а то что то не могу перевернуть

там ведь можно приближать?

Ольга Смирнова

Мало того, что хочешь на чужом горбу в рай въехать, так тебе еще и лень вставить нормальную картинку! Ни стыда уже, ни совести.. . Может, и помогла бы, но сейчас чувствую себя униженной и нет никакого больше желания помогать таким лентяйкам.

Игорь Ходякин

невозможно прочитать условие заданий, не видно (( а чем на парах занимаешься?? ? надо сидеть и слушать тему, а не прохлождаться..