Денис Верушкин

Как так получилось? (подробности внутри)

Еду я на машине загород, вдруг натыкаюсь на закрытые ворота, выхожу из машины а кругом вместо снега трава, и на деревьях листья. Чуть проехав направо я увидел дом зелёного цвета, около которого шёл человек паразительно пахожий на Сталина (тут я понял что случайно заехал на съёмочную площадку)
я подбежал к нему и попросил сфотографироваться, после чего он с недоуменеем посмотрел на меня (сложно объяснить как он на меня посмотрел, это некая смесь удивления и испуга) через считанные секунды на меня налетела охрана (я не успел их разглядеть, но судя по их вопросу это была охрана )они меня вели куда-то попутно спросили есть ли со мной кто нибудь, после чего я упал на снег (досих пор не пойму как они быстро убежали от меня) я не смог найти съёмочную площадку а темболе свою машину
Вот у меня вопрос: Почему двойника Сталина защищают лучше самого Путина? и откуда там столько охрвны?

Максим Трофимов

Сделайте вид, что вам показалось.

Елена Хлякина

оле лукойе

Евгения Колбина

Начинайте писать книжки, может заработаете на хорошее пойло.

Алла Гордиенко

хватит курить и пить О_о

Ренат Валиулин

Это был не двойник.. .
Скажи спасибо, что вааще в живых оставили... о_О

Ка
Кариа

Хронику видать решили снять!))) Кадры из жизни Сталина!)))