Olya Zimnova

Нужна помощь где найти ответы на ТЕМАТИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ ЗА 8 КЛАСС ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ АВТОР: Л. И. МАЛЬЦЕВА, Э. С. СУВРИЛЛО.

Sen Sen

там нету на alleng.ru

Ленок Демьянова

там не правильно

Андрей

Мне тоже надо)

Артемий Липилин

Это не правильно

Юрий Рожков

ребят скиньте разборы

Ольга Захарова

Ребят, а у кого есть ответ ко второму разделу с текстами?

Ирина Морозли

Не успел отметить 45 лет – Здравствуй, простатит! К близким с таким вопросом не пойдешь, а на просторах интернета больше советов фейковые. Наткнулся на www.ru.yarsagumba12.ru и сразу купил, только потому что в нем натуральные компоненты, так как химией травиться не привык. Ясно, что результат я сразу не увидел, хотя надпись в инструкции гласит, что через 1 час он работать начинает. Но через месяц примерно, почувствовал значительное улучшение www.ru.yarsagumba12.ru