Алексей Федотов

помогите выбрать. HTC Wildfire S или HTC Desire C ну или вообще какой хороший смартфон можно взять в пределах 7 000 р. ??

Юлия

Ну из нижнего ряда - это наиболее выгодные модели! НТС Вайлд фаер - старый, старый андроид хорошая камера, НТС дизаер си - новый, новый андроид, плохая камера, есть битс аудио! даже не знаю что посоветовать.. . Если бы не камера на дизаер си, то взял бы его...

An
Anton

нельзя брать эйчтиси за такие ббаки. http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+sensation эйчтиси надо брать минимум сенсейшен или сенсейшен икс е. а брать его дешевле трата денег. конкуренты за теже бабки лучше смарты продают. можите купить самсунг галакси эйс за 6 тыщ в интернет магазине, сони эриксон лайв вич вокман. на ваше 2 предложеных у них процесоры слабые не потянут игрухи а за 7 можно купить лайв вич вокман к примеру он тянет игрухи все. у ваших 600мгц проци а у лайв вич вокман 1000. а у кого 600 туда игрухи не тянут нормальные. и видео не посмотреть будет в норм качестве. и экраны маленькие у них. можно из двух предложеных мной выбрать. введите их название на ссылке и адреса вылетят гже подешевле их найти