Василий Пупкин

Кто видит разницу между - Я РУС, и Я РУССКИЙ? Ведь немец не говорит, что я немецкий и японец не говорит что я японский.

Проведите небольшой эксперимент. Скажите вслух - Я Рус, и прислушайтесь к себе. Потом скажите - я русский и опять прислушайтесь к ощущениям. Русский - это прилагательное.

Мирза Мирзоев

это особенности нашего великого и могучего, не более того, а как они там иностранцы говорят, какие у них обороты, здесь не сказано

Татьяна Максимова

хорошо, что не балкон! но в ярусе тоже неплохо

Na
Natali

Встретились Валентин Зорин (знаменитый в брежневские годы политический обозреватель) и государственный секретарь США Генри Киссенджер. Киссенджер обращается к Зорину: -Господин Зорин! А кто вы по национальности? -Я русский. А вы?... -Я тоже. Только американский

Сергей

Ну, разумеется, не говорят. Особенно, если русского не знают 😉

- Are you finish?
- No, I'm British!

:)))

Иван

..йа ни русский, но россянин ))...

Аленчик Капитонова

Блинн.. . Секрет Полишенеля русский это раб руса ...)))))))