Алексей Горбачев

Что вы знаете о силе пирамид?

Александра Фатикова

Строители пирамид не только знали о существовании излучения, создаваемого формой и массой объекта, но также умели их использовать для самых различных целей: в строительстве пирамид, специальных концентраторов, обладавших "магической силой" разной направленности — от целительной, созидающей, до экранирующей и разрушающей.

Николь Штокс

На этот счет не знаю.. . Но сила у кирпичников, осуществлявших кладку была недюжей...