Екатерина Бабурина

подскажите на что нужно смотреть при покупки цифровой видеокамеры? и какую лучше покупать? (бюджет до 10 000 рублей)

Игорь Козлов

лучше купить любой фотоаппарат с функцией видеокамеры, чем видеокамеру за 10000 с функцией фотоаппарата. Например ПАНАСОНИК

Anar Ismailov

Бери СОНИ ПАНАСОНИК... да и вообще японцев, не прогадаешь. А нужен будет ремонт то бери САМСУНГ. Хотя продавцы (а им лишь бы фтюхать) будут убеждать в обратном.

Антон Бирюков

гыгы.. я бы за такие деньги ващще смотреть не стал:).. а если серьезно то в это ценовой группе они все одинаковые..

Шахноза Мамадалиева

Обычно на размер матрицы, но в данной ценовой категории тех. характеристики приблизительно у всех камер равны. Я бы за эти деньги взял Canon LEGRIA HF R306 или Sony HDR-CX200E.