Саша Topsecreat

Ждать ли мне етого человека? сведет ли нас судьба в будущем? Будем ли мы вместе???

Я, 20.12. 1990, стрелец, зовут Александр, она 21.09.1990 дева, АННА.
Любила меня очень, я вроде бы ничего не чувствовал, но и мне и ее было очень хорошо вместе как ни скем другим! , ушла к другому, стало плохо, плохо без нее ппЦ!
Хотел бы узнать сведет ли нас судьба как пару в будущем, есть ли шанс? СПС!
Ждать ли мне етого человека? сведет ли нас судьба в будущем? Будем ли мы вместе???

Антон Кожица

если захотите будите вместе пара приемлемая