Анжелика Качалина

Если я сначала кинула лапшу в воду, и потом на газ, получиться что-нибудь? или что-то надо исправить помогите.

Виктория С

;)))))))))) !!!Вот теперь стой и помешивай ...еду.. ! Чтоб окончательно не слиплась до момента полной готовности. ;))))))))) не переживай - ЕДА получится, не останешься голодной! ;)))))

Ирина Галаева

слей воду
налей новую без лапшы, доведи до кипения и потом кидай лапшу

Dina Goron

Сначала воду нужно вскипятить, потом специи по вкусу, потом лапшу закинуть и варить минут 5-7 до готовности))

Екатерина Бабурина

В принципе, каша из лапши получится. Не эстетично, но вполне съедобно.... Только помешивать надо будет все время, чтобы уж совсем намертво лапша не слиплась....)))))

Хусен Шахид

Вода закипела в кастрюле, посолите по вкусу и бростьлапшу, варите помешивая. приятного аппетита.

Ка
Кайрат

следи и мешай, чтобы ко дну не прилипли

Софья Демишева

На до было бы вскипятить Доварить можно! Как А, К, советует! вкус не тот будет - но хоть что-то )

Светлана Царева

Кинь туда еще муки и яиц побольше.