Георгий Григорьев

как узнать нравишься ли ты парню, который тебе нравиться? не спрашивая его об этом...

Константин

спроси его родителей

Алексей Куликов

ибать.. . ромашку в руки..

Александр Куликов

ну пляяяяяять .. потом еще не забудь спросить, что можно подарить парню на Новый Год ...заепали

Lex Dark

лучше поближе узнать его друзей и найти тех, которые ему ничего не расскажут и расспрашивать по немногу о нем) только не сразу)

Николай Абрамов

Потрогать или пощупать =))