Николай Клягин

в фильме бой с тенью реванш на 120 минуте звучит песня, кто нибудь знает что за композиция?

Зинаида Новикова

Большинство треков для саундтрека написал Алексей Шелыгин. Музыка для главных экшн-сцен фильма была создана проектом Newtone. В оригинальный саундтрек фильма, изданный компанией М2, вошли 4 композиции группы: Run!!!!Contabele, Marrakesh Slam и Roadway, позже вышедшие и на дебютном альбоме Newtone «No Copyrights». Также в фильме звучит музыка CENTR, «Банд`Эрос», Ивана Смирнова, Brooks Bufford, Underbiz, «Слот».