Дашута Косенкова

не возможно слушать музыку в вк (гугл хром) постоянно тормозит

не возможно слушать музыку в вк (гугл хром) постоянно тормозит, такое слушаешь как будто хрипит музыка.... по другому не знаю как объяснить. Кэш, история, всё почистила - не помогло. Помогите!!!

кст флеш плеер обновила, все равно музыка плохо работает.. .
зашла в мозилу - также
зашла в оперу - так же
Чо за фигня? мб вирус? или что?

Всё переустановила

Всё нормально, гамала я в игру (он-лайн) тормозов нет (т. е. лагов нет)

Колонки новые, проверила я через в медиаплеер (отлично работала и шла ок)

Уже попробовала в оперу зайти - все так же

у меня есть гугл хром

ВЫ ХОТЬ ЧИТАЕТЕ НА ЭТУ СТОЛБИКУ? ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОЧИТАЛИ САМОЕ 1ОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ЕЩЁ НИЖЕ ЧИТАЙТЕ ЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ?!!!

Наталья Павлова

переустанови хром

Olga Belikova

а интернет нормальный может с ним че

Ни
Никита

С других браузерах слушала? А с компа музыка нормально идет? может в колонках проблема ?

Ва
Валентина

попробую через оперу

Елена Пятова

скачай гугл хром