Наталья Шаброва

Minecraft. Где чаще всего найти железную руду очень!! ! Заранее спасибо!

Ольга Ф.

Железо чаще всего встречается под землёй или в пещерах, хотя изредка может быть обнаружено и на поверхности.

Наталья Артёмова

В основном под землей среди булыжника, в пещерах, на оголенных скалах... короче бери побольше кирок, факелов, лестницы тоже могут пригодиться, запас досок на всякий пожарный, чтоб можно было соорудить верстак, и ящик чтоб складывать ресурсы, а то обидно когда ты с полным мешком ресурсов ценных падаешь в лаву...

Мария Авалян

Копай до админиума от него отсчитывай 16 блоков и копай в сторону там же найдешь и руду и золото много ред стоуна угля. Согласен с ответом выше бери все необходимое что он написал. А для полного комплекта зачаруй алмазную кирку на удачу и будет тебе счастье.
Удачи.