Кирилл Григорьев

помогитє пожалусто вопрос внутри

помогитє пожалусто такая ситуация питался видновить диск с помощю алктроникс взял ево переформатировал комп перезагрузил после етово винда незапускаєтся вибивает при запуске системи press any key to boot from cd or dvd, я питался переустановить винд 7 но после 2 етапа установки пк требует перезагрузить комп после перезагрузки он не может дальше продолжать остановлять винду press any key to boot from cd or dvd по колу вибивает и крутица

Арсен Ерижоков

Пожалуйста!
Ответ тоже внутри.

Роман Поздняков

В какой нутри?

Андрей

вова, не гони!!!

Al
Alexey

Ахренеть! Пиши на украинском, а то пока прочитал - закипел
Тебе на английском написано - "Нажмите любую клавишу для загрузки с СиДи или ДиВиДи! "
Вот и нажимай, когда сообщение появится.. . А лучше попроси знающего человека поставить тебе винду!