Марина Броило

tuneup utilities я не могу удалить, нет не в установке и удалении программ

как её удалять, она даже не перемещается, а когда пытаешся она открывается, к тому же срок её действия закончен и она мне не нужна

она как вирус стала

Лариса ))))))))))

В Program files найдите папку программы, откройте её, там должен быть
файл Uninstaller!
Удаление в ручную!
В Program files найдите папку программы, откройте её, далее используем программу:
Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) .