Кристина

gtx 580 zotac проблемы.

вылетает в игре. а точнее компьютер начинает перезагружаться, medal of honor warfighter новинке, в определенных взрывах или моментах игровых, бп 550W R-SENDA MODEL 650Uне знаю сколько ватт он может дать максимум, , FURMARK тоже запускал сразу защита сработала, только когда напругу понизил с 1025 до 1000 проблема устаканилась, но и fps мог упасть на 2-3 кадра что не айс. в чем проблема? в играх не больше 78 что нормально!

Елена Вольман

вообще то 78 это много. в фурмарке не бось до 90-100 доходит. от этого и перезагружается. почисть от пыли и смени термопасту