Петя Карсаков

Вопрос про Far Cry 2

Как в игре открыть оружие? я вот делал кв на оружие делал, делал, делал вобщем где то 4-6 кв сделал а потом вошел в оружейку мне пишут что на след кв мне откроется AS50(То за чем я и делал все эти КВ) а этого му*ака нет на месте я пошел поспал пришел а его опять нету и так раз 5 и вот мне интересно мне его нужно ловить так сказать пока я его не застану в магазине или он не появится пока я еще часть главной ленейки не пройду ???

Ну мне ржавая не нужна мне именно АS50 нужна ато 1630(если не ошибаюсь) достала уже

Катя Шамкина

Насколько помню при сборе камней можно потом выбрать и открыть оружие. А торговец может пропасть из магазина, появиться при дальнейшем прохождении, или сам попросит зайти или туда пошлют игрока, и так раза три вроде. Играйте вообщем дальше.
Снайперку и вообще все остальное открывать не обязательно ибо просто можно найти в хижинах, снайперка вроде была в хижине около горы слева было или озеро и большая часть реки, как-то так, ржавая только вроде)