Алексей Макаров

Assassin's creed 3 не запускается.

Перепробовал 2 издания: одна пиратская на диске, вторая скачанная от механиков. При запуске появляется окно с надписью вроде такой: Файл d11d3 не был найден. Повторная установка поможет. Как вы понимаете не помогла. Есть подозрения что антивирус этот файл не пустил во время установки, но я его отключал...

Елена

директ установи
твоя видеокарта должна поддерживать директ 10-11 чтобы игра пошла. . иначе никак..

Юська Лютикова

дрова старые

Антон Кузнецов

Лицензию купи, пиратки кривые всюду чёб те там не писали официалка или нет. Вот и вся проблема. Сам купил лицуху играю превосхходно не каких ошибок.