Ев
Евгения

На какую тему создать сайт? Что вас больше всего интересует в инете?

Marina Braga

Сколько можно. Создавайте на тему, в которой отлично разбираетесь. Достали уже свалкой дерьмовых сайтов копипаста.

Амина Алипханова

Если честно типо мини игр флэш игр чтобы скучно не было флирт игры и чат

Михаил Волков

никому ничего не надо а если надо есть много итернет ресурсов с ответами на любые вопросы!

Елена Торопова

Сайт надо делать на ту тему в которой ты разбираешся, или как минимум которая будет тебе интересна в изучении.

Я вот купил себе ( за15 т. рубликов) сайтик на заинтересовавшую меня тему, всё про эту тему узнал, сделал сайт популярным, увлёк этой темой так много народу, что на сайт стало по несколько тысяч человек в день заходить.
И через пару лет продал его за сто тысяч!