Анастасия Ковалева

Задолбали Прищи на лице как от них избавиться за пару дней?

Лейсан

Попробуй купить в ближайшей аптеке "болтушку". Хорошо сушит. Мне очень помогает, буквально за 4 дня избавилась.

Eкатерина Cтепанова

переливание крови

Гайрат Жиянов

самый простой способ предотвращения прыщей намазать на ночь проблемные места зубной пастой, будеть немного жечь, но это даже хорошо ) если ни куда не надо идти эту процедуру можно проделывать и днем ( после тог как паста засохла и прошло достаточное время-смыть теплой водой и протереть лицо тоником) еще можно использовать пенку для умывания и использую Чистую линию и мне хорошо помогает) удачи...

Валерия

зинерит за несколько дней не избавишься но за недельку а может и две их не будет, а ты вообще уверена что есть такие средства которые уверут прищи за 2-3 дня полностью таких не бывают ну по краней мере такое ещё не придумали попробуй зинерит.

Svetlana Shestakova

Если подростковые, то каждый вечер протирать настоем череды.
в ином случае проблему нужно искать внутри. Чаще всего причина в неправильном питании.

Никита Коршунов

за несколько месяцев
перейдя на питание естественной
а не синтетической пищей