Наталья Бахвалова

Какое дещёвое такси ва посоветуете в рязани ?

Без Умец

хач такси

Таня Хиль

Лучше на автобусе тогда, а вообще если рядом с автовокзалом есть такси, то они много будут брать.
Я, когда времени нет, ждать автобус, ищу подешевле иномарку или наше авто, около автовокзала. Можно было договориться в 2005 году - уже тогда - за 500-1000 рублей в Сторожиловский район (последний раз была в Рязани в 2005 г.) . Сейчас наверняка подороже стало
Лучше на автобусе, самый то - дешево и сердито!)) ) Я помню, как мы не успели на последний автобус и просидели на вокзале до утра....))) ) Лучше рано-рано уезжать в Рязань)) ) тогда все будет пучком!

Динара

все такси одинаковые. +-10р. , а это роли не играет.

Евгений Воронцов

Ва! Какое дещёвое такси!

Дмитрий Елаков

Гос. номер: в328оа