Ольга Бреева

У меня газель Бизнес дв УМЗ4216 с новыми есть масло 1000км300гр. Сейчас возрастает есть масло 1000-500гр. Пробег 50000км

Сергей Журавлев

Движок полное дерьмо, не зря его гарантия-30 000 км пробега всего.

Юлия Козлова

либо маслосъемные, либо поршневая. Компрессию померь, масло поменяй с промывкой (может кольца подзалипли.

Но у этого движка ресурс 120 000 км. уже 50% износа. может и подъедать.

Вл
Владимир

если на третьей передаче до 120 км/ч не разгоняешься и масло заливаешь не оливковое (про пробой в картере и не затянутые болты и не говорю) однозначно кольца.. . раскоксуй попробуй