Ан
Анатолий

Автосигнализация тамагавк 9010

Поставила на автозапуск сигнализацию тамагавк 9010. когда вышла к машине - минут через 10, не смогла запустить двигатель ключом, хотя аккумулятор в порядке. И с брелка не ставит на охрану. Что это?

Через некоторое время запустила машину из дома, вышла к ней минут через 10 (уточняю)

Александр Дмитриченко

бывает -глюк у сигналки видать ночью отработала на пакушение-в этом случае авто снова ставится на охрану через 8-10 секунд снимается с охраны и всё тип топ