**
***анастасия ***

Зарабатываю неплохо, но катастрофически не хватает, думаю, вот если бы больше.. . Будет то же самое?

Начинал с 27 000 было очень мало, потом добавили, еще и еще, почти хватало, сейчас получаю 50 000 и катастрофа... КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает ни на что... вот думаю если бы хотяб 70 000 то было бы всё в шоколаде. Это миф? Будет то же самое? Будет снова не хватать? Почему мои потребности опережают способности? Или 50 000 реально мало?

Я не из Москвы.. .

Звонов Олег

За газ, за свет, за Интернет, За счетчик новый на подъезд,
Учеба детям, домофон, Налоги, пенсионный фонд,
Аренда офиса, мобильник,
Еще кредит за холодильник, Охрана, курсы, фитнес, хата
А ты была вообще зарплата??? !

А тут еще расходов воз, средь них билет на паровоз, в Париж по клубам тусоваться, люблю музон куда деваться! Зима пришла замерзла попа, так не пойдет прощай Европа. Летим в Бали отогреваться, куда ж потом еще податься?
Машину надо поменять, на яхту повара нанять, аренду виллы проплатить, так как с такой зарплатой жить?

Игорь Швырлов

а у всех так!!!

На
Надежда

Смотря как распоряжаться и какие цели. В опр. обстоятельствах конечно всего мало будет.

Cветлана

Сказочник Вы наш! Барон Мюнхгаузен!

Диана Базанова

Но Вы же сами себя программируете, что не хватает! 🙂

Андрей Петухов

Нужно научиться концентрировать денежную энергию.

Вячеслав Шишкин

По доходам и расходы.