samirmamedov80

Как вам, дорогие петербуржцы-пушкинцы, пробочка на Пулковке?

Мы стояли с половины седьмого до начала десятого. И это же не криминал, снег лишь первый день как сыпется с небес

Ольга

Говорят МОСКОВСКИЙ проспект стоит - его как правительственную трассу в первую очередь чистят всегда - у нас СТАЧЕК ещё и не начинали чистить, блин, нам в Пулково надо завтра (( С кольцевой звонили - 2 с половиной часа ехали от АВТОВО и до Дальневосточного проспекта- через платную и кольцевую - а там полос много всегда СВОБОДНЫХ

Имран Кхан

я вчера от полтавской до пл. а. невского 2.5 часа стояла.... ((

it
itavarov

А скоро пи*дец настанет )))