@A
@ Angelochek @

Естественый прирост населения это?

В.
Валентин ...

Разница между рождаемостью и смертностью. Она бывает отрицательной, как в последние 20 лет по всей СНГовии.

Gulizar

рождаемость привышает смертность)))))

Наталья Чахалова

рождаемость минус смертность есть естест. прирост

Екатерина Васина

Разница между рождаемость и смертность - естественный прирост населения. Измеряется в промилле, т. е. расчёт идёт на 1тысячу жителей. Может быть положительным когда рождаемость превышает смертность и наоборот - отрицательным.

Максим

и без учета имиграции.