Лилиана Бэреску

постоянно страх на работе что уволят, хотя обязанности выполняю свои!! это просто мои тараканы? или правда??)

Руслан Бугаев

нет не бойтесь все хорошо

Дмитрий

Не вижу, чтобы вам что-то грозило на работе, более того, там могут быть какие-то перспективы. Ни о чем не могу вас предупредить, так что больше уверенности в себе, вот это точно может помешать. Удачи!

Servak

ну и зачем вы скопировалаи мой вопрос??

Димитрий Бобров

Если босс мужик, сделай ему минет и всё наладится.

Андрей Добров

мысли материальны, чего боитесь то и привлекаем в жизнь. Осторожнее.