Капитан Диего

Что можно сделать из рамки для фото или рамки для грамот?

Как можно применить их в хозяйстве или как оригинально от декорировать их?

Ти
Тина

Открытку

Арина Сизова

смотря какие рамки. Большая для зеркала, может подойдет, для столика, подставки под горячее, под лампу и т. д. украсить можно бусами, с кружевом или тесьмой. или плиткой под керамику. . Картины написать, под батик натянуть и сделать роспись.. . все только что придумала спонтанно, если бы этим начала заниматься сама, то в процессе появились бы другие варианты