Сергей Рогожин

Помогите найти изделия из древесины или фанеры.

Весь интернет облазил, нигде нет, нужно какое-то изделие из фанеры или дерева, носящее обучающий характер (для первоклашек, например) , в которое встроены эл. схемы. (Нужно что-бы где-то что-то замкнуло и загорелась лампочка) , нужен эскиз или просто идеи, всем заранее спасибо.

Иван

Пробуйте найти в Сети книгу: Рудольф Скворень "Электроника: шаг за шагом", в ней были начальные электрические схемы. А ещё помню были учебные пособия в "Мастерок", - приложения к "Юному технику" 1977-1978 годы.