Алла Исаева

частота положительных исходов позволяет нам говорить о волнах успеха? например, если подбрасывать две монеты, то обе ре

частота положительных исходов позволяет нам говорить о волнах успеха?
например, если подбрасывать две монеты, то обе решки одновременно выпадут в среднем один раз из четырёх случаев. если взять три монеты, то все три решки одновременно выпадут в среднем один раз из восьми случаев. но выигрыш будет больше.

Савенкова

Я не азартен. Для меня бросать можете хоть горсть монет.