Дамира

Посоветуйте какой посмотреть фильм из фантастики, триллера, детектива или приключения.

Виталий Ковязин

очееень необычный ужастик "хижина в лесу". это при том, что ужастики не люблю...

Михаил Приображенский

Остров проклятых

Олег

Исходный код.

Ирина Тихонова

Меня сериал "Армагеддон" (США) впечатлил.. . Там всё перечисленное присутствует в разной степени.

Анастасия Голубева

"Знамение" -очень хороший. "Другой мир" - их 5 частей уже вышло.