Виктор Пашин

Кого и как привлечь к ответственности за неисполнение судебного решения по ИЛ (организация бюджетная))

Подскажите пожалуйста: предъявлен в казначейство ИЛ на взыскание суммы долга с Администрации ...городского округа, срок по БК для добровольного погашения определен 3 м-ца.... у нас срок подходит к концу, но так еще ни копейки не получили, какие наши действия дальше? Бухгалтера с Администрации говорят, что средств нет, поэтому не платим. Как нам-то быть, могут ли кроме казначейства, приставы работать? Имею ввиду арест имущества и т. п. и правомерно ли? К Кому мне обращаться дальше? Прокуроры... приставы, суд ?

Ра
Раяз

приставов долбить в ж****, и писать жалобы старшему приставу- а иначе они будут геморой себе насиживать

Михаил Хромов

да хоть к самому президенту сказано ясно ж денег нет
если денег нет то иные органы так же не помогут
ну в принципе можно наложить арест на имущество но суды на это не идут если это например школа иль больница