Анет А

что за кот? и цена приблизительная?

а ценаа? конкретно у такого

Анна Аверина

британская вислоухая

Юрий Заугров

Скоттиш-фолд
(шотландская вислоухая) от 15 тр... .
цена на котенка, действительно, данной породы, тк без доков (родословная) кот будет считаться только фенотипично шотландцем.... без доков, без прививок и с прочими "сюрпризами" а-ля метис бульдога с носорогом можно купить и попроще тысячи за 4, но тот "скоттиш" будет курам насмех... .

Одинокий Волк

Скоттиш Фолд или Британец вислоухий

Ал
Александр

шотландская вислоухая, вислоухих британцев не бывает. С родухой от 15.000р

Дима

Это британец (вислоухий)

Владислав Ященко

британская вислоухая примерно 10 000 рублей или 70 000 тенге

Максат Омирбаев

с документами от 15 тыс руб. на рынке без документов примерно такого котенка можно купить за 5 тыс. руб. но риск.

Jh

Британский вислоухий. Цена от 3000-1500

Оксана Григорьева

Загрузите. Мы посмотрим

Дмитрий Петров

шотландская вислоухая) цена разная... в среднем где то от 5 до 10)