Ka
Kaina

какое имя подойдет для этой кошечки?

только не стандартные, что-нибудь оригинальное и грациозное)

почему то мне захотелось назвать ее Вискас. как думаете?

Ульяна

Шматок.

Ки
Киряхинсон

Василиса (Вася)

Jamshed Hamzaev

Шиншилла)) ) Необычно, элегантно и много шипяших звуков, которые кошки обожают. И, можно придумать массу смешных ласкательно-уменьшительных прозвищ)) ) "Шунка", "Шуня", например. По-болгарски это "свинка")))

Александр Тимофеев

у нас Марс) точно такой же)

Мумтоз Мухаков

Патра
Очень ей пойдет. Целиком звучит как Патриция)

Ленара Неваленова

А у меня она была бы Кася.

Re
Renat

Думаю Чернобылька) ) Довольно таки грациозно...

Ма
Маша

Маркиза, я считаю, довольно элегантно)

Хамза Бабаджанов

Шелест, Шкурка, Кэтти, Фира - очень грациозно!

Вита Демихова

Фрося, Маруся, Муся, Мурка, Сонька и т. д. Мне кажется, что ей не подойдут замысловатые имена типа "Матильда" и т. д. , ей подойдет простое, домашнее имя.

Сергей Денисеня

крюк! крюк-кошка

Viktor Lebedev.

Люська, Дуська )))

Александр А

Дуся, Марфа

Мария Косовская

а я бы варя назвала)) посмотрите какое личико милое прям затискала бы)))