Татьяна Роман

А когда вы чувствуете себя "НЕ В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ"..то че делаете.. чтобы оказаться снова "В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ"!!??)

Настя

если вы чувствуете, что это не ваше, то ни старайтесь приспосабливаться
наилучший вариант идти в свою тарелку

Мария

Прыгаю из "тарелки" в "тарелку". Вот жизнь интересная))))))))

Бе
Беленькая

а я вообще люблю менять тарелки, у не своих всего один минус-выкинуть нельзя да еще и попросить выйти вон могут... так что если меня вдруг в чужу. посудину забросило, я пару минут в домике, а потом делаю ноги :)))

Ad
Adiya

Я вхожу в лёгкий транс. Реально помогает.