Lena

хотите посмотреть как отвечает одинокое вдохновение, на вопрос "как дела? ") Вот

как дела?

как у рыбы которую выбросили в безграничный океан и без проссветные просторы глубин великого и опасного дна, с одной стороны на поверхности плавать тоже опасно, можно попасть в сети и оказаться обедом какого то жирного польского мальчика, а плавая по дну можно попасться в зубы беспощадному хищнику, вот остается и выбирать какая участь мне по душе, с надеждой что меня подберет какая нибудь женщина (девушка) аккуратно сачком в свой прекрасный и божественный аквариум, с наилучшими фильтрами для воды, замком и ракушками с живыми водорослями, каждый день кормя и целую через стекло приговаривая что я самая лучшая рыбка на земле и в этом бесконечно большом мире)
норм вобщем
а у тебя как?

а вы как отвечаете?)

Василий

Я ограничиваюсь-Спс норм.

Анна Рыжкова

ничего себе рассказик)) )
я обычно вкрадце расписываю о самых значимым событиях, иногда отшучусь, очень редко пошлю))

### Юрий ### .

а вы в курсе, что у аквариумных рыб - самая короткая память???)) ) они уже всё забыли. и рады будут любой хозяйке...)))))))))))))))

Алёна Алешкина

пока не родила отвечаю частенько)))))

Вова Орлов

как сажа бела...)))))))))))))